Черная пятница – это день, которого ждут все шопоголики планеты. В этом году все торговые площадки проводят ее 27 ноября.
Главный праздник всех шопоголиков начали отмечать в США в первую пятницу после Дня Благодарения. На западе с этого дня начинается сезон скидок и рождественских распродаж. Эта традиция тянется с 19 века, но название «Черная пятница» появилось только в 60 годах прошлого века в Филадельфии.
По одной из версий, этот день прозвали «черным» из-за длинных пробок на дорогах после Дня благодарения. Есть и другое мнение. Название «Чёрная пятница» сложилось благодаря традиции ведения бухгалтерской отчетности. Убытки записывались в журнал красным цветом, а прибыль – чёрными. Но так как выручка в этот день была колоссальной, то и в отчетности преобладал чёрный цвет.
Надо сказать, что онлайн-типографии PrintHit нет нужды как-то по-особенному отмечать Черную пятницу. Потому что наши цены и безо всяких распродаж - самые лояльные в сфере полиграфии! Убедиться в этом вы можете, посетив сайт printhit.org или проконсультировавшись с нашими менеджерами.
Ждем ваших заказов!
Праздники
В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!
Праздники
Сегодня наши светлые головы отмечают свой праздник! 31 мая - последний день весны, а также Всемирный День блондинок.
Праздники
Что бы мы без тебя делали?
Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!
Праздники
Киберпонедельник – это продолжение Чёрной пятницы, но уже не в «живых» магазинах, а в сети Интернет.
Праздники
Вот жаркое лето сменилось осенью… И мы празднуем замечательный праздник – День Знаний!
Праздники
Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить всех православных жителей нашей страны с великим праздником Крещения Господня!