Ваш город доставки

Липецк Заказать звонок
0
Современная жизнь бумажного пакета

Статьи

Современная жизнь бумажного пакета

Одним из популярных видов современного пакета является крафт-пакет.

Его не трудно узнать по натуральному коричневому цвету. Небольшая плотность крафт-бумаги компенсируется укреплением картоном верха и дна пакета.

Сейчас большинство бумажных пакетов изготавливаются с применением веревочных ручек, дополняя и укрепляя пакет люверсами – металлическими колечками, которые вставляются в верхнюю часть пакета в местах продевания веревочных ручек.

Современные бумажные пакеты делятся на две категории:

  • подарочные;
  • рекламные.

Обычно подарочные пакеты отличаются яркими цветами, дизайном и красивой картинкой. Также при создании изделия могут использоваться ламинирование, атласные ленты и другие виды отделки.

Рекламные пакеты чаще всего украшаются логотипом и названием фирмы, бренда. Такие пакеты выпускаются в корпоративном стиле компании. Для изготовления рекламных, корпоративных пакетов чаще заказывают матовую ламинацию и фактурную бумагу.

Онлайн-типография PRINTHIT изготавливает бумажные пакеты для любых поводов и случаев.

С полным ассортиментом наших пакетиков Вы можете познакомиться на нашем сайте или позвонив по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

Самый востребованный продукт перед Новым Годом в любой типографии – это календарь. И типография Printhit не исключение. Если вы по какой-либо причине не можете определиться, чем порадовать себя или своих партнеров, предлагаем беспроигрышный вариант календаря на 2022 год.

16 December 2021 г.
6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

Мало напечатать красивые визитки - нужно еще их быстро и эффективно распространить. Если раздачей вашей полиграфии занимаются не наемники, а вы можете лично проконтролировать команду промоутеров, наши советы по оперативному распространению полиграфии вам пригодятся.


27 July 2022 г.
BTL-акции: раздать нельзя оставить

BTL-акции: раздать нельзя оставить

Below The Line – то, что под чертой. В понятие BTL входит вся непрямая реклама компании или продукции. Это и промо-акции, и дегустации, и лотереи, и розыгрыши, и благотворительные акции. Их отличительной чертой является раздача полиграфической рекламы. И о том, какой инструмент для акции выбрать, мы и хотели бы поговорить.

13 October 2020 г.

Печать в типографии