Ваш город доставки

Липецк Заказать звонок
0
С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Онлайн-типография Printhit от всей души поздравляет этих трудолюбивых ребят, благодаря которым у нас все сходится, находится и сверяется.

Желаем вам, товарищи бухгалтеры, не путаться в пассивах и активах, желаем иметь на личном балансе достаток и успех. Желаем работать продуктивно, а жить активно. Всех благ, высоких доходов и любви дорогих людей!

Похожие записи

Праздники

С Днем России!

С Днем России!

Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!

10 June 2021 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.

Печать в типографии