Дорогие женщины!
В этот весенний день коллектив онлайн-типографии Printhit поздравляет вас с Международным женским днем!
Этот праздник – воплощение неувядаемой красоты и нежности, доброты и любви.
Сегодня мы говорим спасибо мамам за жизнь, которую вы нам подарили. Женам и дочерям – за счастье быть мужем и отцом. Женщинам-коллегам – за поддержку и понимание.
Милые женщины, вы наполняете жизнь особым смыслом, делаете ее ярче. Ваша любовь и поддержка помогают нам выстоять во временя тяжелых испытаний. Пусть сегодня и всегда вас окружают забота и счастье.
От всей души желаем вам, чтобы сбывались все ваши мечты и ожидания. Здоровья вам, семейного уюта, хорошего настроения и творческого вдохновения!
Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!
Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!
Ровно 67 лет назад в Чикаго состоялось исключительное по своей значимости событие. 1 декабря свет увидел первый в мире номер мужского журнала Playboy.