Ваш город доставки

Липецк Заказать звонок
0
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Праздники

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

Первоочередной и важнейшей задаче Статического отделения была перепись населения. Впервые она была проведена в 1897 году.

В современной России задачи Росстата остаются прежними: это сбор, анализ и систематизация информации о социальных, экономических, демографических и других процессах, происходящих в российском обществе.

Сегодня статистика – это незаменимый элемент государственной структуры, который находится в ведении Министерства экономического развития и носит название Федеральной службы государственной статистики.

А еще служба статистики – активный потребитель офисной полиграфии. Календари, блокноты, бланки, папки – это рабочие инструменты служащего, который занят сбором и обработкой данных.

Интернет-типография PrintHit готова предоставить услуги по быстрому и качественному изготовлению печатной продукции для любых организаций и учреждений!

Похожие записи

Праздники

День архивов – это повод привести документы в порядок

День архивов – это повод привести документы в порядок

Ежегодно 10 марта в России отмечают День архивов. Загляните в свою документацию – все ли там в порядке? Если нет, то онлайн-типография PrintHit готова вам помочь!

10 March 2021 г.
День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.
Сейчас вылетит птичка!

Сейчас вылетит птичка!

Все фотографы — и любители, и профессионалы — и ценители данного искусства отмечают ежегодно 19 августа Всемирный день фотографии!

18 August 2020 г.